Какие ограничения на использование аттракционов

Парки развлечений похожи на сказку.

 

Персонажи мультфильмов и герои из наших любимых волшебных сказок ждут нас в парке. Вся эта волшебная атмосфера дополнена аттракционами, которые помогают нам представить, каково это летать, прыгать, видеть все сверху и, наконец, весело провести время с нашими любимыми персонажами. 

Когда туристы приезжают в Армению, они начинают искать место для семейного отдыха,  и они часто находят парки развлечений в Ереване. Если вы путешествуете с семьей, то вам нужно найти места, которые понравится всем членам семьи  и парки развлечений являются одним из таких мест.

Кроме веселья мы должны быть очень осторожны с аттракционами, поскольку они могут быть очень опасными, даже каждая детская площадка в Ереване может быть опасней если не следовать правилам. 

За свою личную безопасность, а также безопасность других, каждый посетитель аттракциона несет ответственность. Большинство аттракционов строены так, что посетителям нужно сидеть прямо, с помощью или без поддержки персонала. Благодаря этому все пассажиры будут в безопасном положении.

Прогулки в парке и аттракционы требуют много энергии. Основное внимание должно уделяться здоровью и безопасности посетителей, поэтому парки должны оставлять за собой право отказывать на входе на любые аттракционы, если они считают, что по какой-либо причине может существовать угроза для конкретного человека. Исполнительный орган по вопросам охраны здоровья и безопасности сообщил, что отказ, основанный на соображениях охраны здоровья и безопасности, не является дискриминацией.  

 

Советы по безопасности 

Будьте осторожны на воде - Если вы не можете хорошо плавать, будьте осторожны при прогулке возле бассейна или спускаясь по водным аттракционам. Перед входом в парк посетители должны знать о дополнительных рисках безопасности.

Соблюдайте правила парка - правила действуют для обеспечения безопасности всех посетителей. Прочитайте всю опубликованную информацию и любые правила, предоставленные персоналом парка, и следуйте им.

Не заходите в запретные зоны  - Посетители парков аттракционов рискуют пострадать, если они заходят за кулисы, в зоны строительства или другие запретные зоны. Лучше всего останавливаться в тех местах, где посетителям позволено находиться, чтобы максимально обезопасить себя.

Защита от высоких температур имеет жизненно важное значение, так как длительное пребывание на солнце и интенсивное тепло может привести к обезвоживанию. Обязательно пейте много воды, а для дополнительной защиты пользуйтесь солнцезащитным кремом.

Посещение парка аттракционов в группе - самый безопасный вариант действий. В чрезвычайной ситуации, кто-то, кого вы знаете, будет там, чтобы позвать на помощь персонал  и остаться с вами, пока вы полностью восстановитесь.

Планируйте заранее, потому что аварийные ситуации и несчастные случаи никогда невозможно предвидеть. Всегда подготавливайте аварийный план, прежде чем брать большую группу в парк. Это дает вам определенное время и место встречи в случае, если вы разделитесь. Кроме того, не забудьте сообщить персоналу парка, если произойдет что-то неожиданное.

Следуя всем этим правилам, вы будете только веселиться в парке аттракционов. Если вы напечатаете “армения достопримечательности” , помимо аттракционов  вы найдете много интересных достопримечательностей - старейшие здания, вкусную еду и много гостеприимных людей. 

Армения - старинная, но в то же время очень современная страна. Здесь вы можете насладиться древними архитектурными зданиями,  а также новыми  развлекательными местами. Ереван парк - один из самых новых мест развлечений для детей в г. Ереван.  Там царит волшебная атмосфера и все дети влюбляются в это место с первого  визита.

 

u u u u u u u u u ! u u u