4 новых экстремальных аттракциона Ереван Парка

 

Ереван Парк рад сообщить своим гостям, что у нас уже работают 4 новых экстремальных аттракциона: Бустер, Маврик, Рото Техно и Автодром.
Мы специально привезли эти аттракционы для самых любознательных и смелых гостей – любителей приключений!
Что ж, давайте знакомиться с нашими «новичками» по порядку.

Booster

Booster сочетает в себе экстремальные ощущения, удивительные движения и выдающийся размер, что приводит к очень сильному визуальному воздействию: Booster можно увидеть даже за много километров, и он настолько притягивает посетителей, что легко становится местной достопримечательностью.

Высота: 40 м
Скорость: 65 км/ч
Мощность: 4G
Минимальный рост: 130 см

Маверик

Предлагая чрезвычайно захватывающий опыт езды в сочетании с впечатляющим визуальным эффектом, Маверик отправляет гонщиков в удивительное путешествие, которое повторяет ощущения акробатического полета на самолете с кренами, петлями, погружениями и невесомостью, что удивит даже самых опытных искателей острых ощущений...

Высота: 7.7 м
Moщность: 3G
Минимальный рост: 120 см

Roto Techno

Roto Techno — это захватывающая поездка, которая вызывает у райдера сильные эмоции и ощущение потери контроля. Аттракцион вращается по часовой стрелке и против часовой стрелки, в то время как рычаги поднимаются и опускаются, а транспортные кабины свободно вращаются.
Высота: 7.2 м

Автодром

Автодром - специально для любителей автомобилей! В Ереван Парке, внутри здания, уже давно действует небольшой автодром - очень популярный среди детей. А теперь уже во дворе, в зоне ''Пинчу'', на радость всем любителям приключений, открылся еще и большой автодром (20х10, с 12-15 автомобилями итальянского производства, привезенными из IE Park).

Что ж, надеемся, вы уже имеете небольшое представление о наших новых экстремальных аттракционах, а чтобы в полной мере насладиться ими и составить собственное мнение, достаточно посетить Ереван Парк в ближайшие дни.

А еще обязательно оставьте отзыв, указав, какой аттракцион вам особенно понравился: Маврик, Рото Техно, Бустер или Автодром.

Вы также можете поделиться своими самыми интересными и успешными фотографиями и видео роликами на наших страницах в Facebook или Instagram, а мы выберем лучшие из них и опубликуем на нашей странице.

 

 

 
u u u u u u u u u ! u u u