Интересные факты о Колесе Обозрения

Когда вдруг все станет скучным, посетите парк аттракционов.
 

Парк аттракционов работает как по волшебству, ты входишь в парк, и внезапно оказываешься в другом мире - в мире волшебства . Счастливые взрослые, смеющиеся дети, везде пахнет попкорном и все едят мороженое. Там много аттракционов и игровых лабиринтов , разве это не Королевство Чудес? В Ереване можно найти такое волшебное место, которое сделает ваш день праздником. Если вы впервые в Ереване и хотите найти аттракционы для детей в Ереване, то вы должны  посетить Ереван Парк. Ереван Парк находится не так далеко от центра, найти его не трудно.

Этот парк аттракционов является лучшим развлечением в Ереване, это отличное место, чтобы провести день с семьей и друзьями и просто на день забыть обо всех своих проблемах и повеселиться как ребенок.

В 21-ом веке с развитием технологий у нас есть много разнообразных аттракционов. Но стоит подчеркнуть , что одним из самых популярных аттракционов все еще остается - Колесо обозрения . 

Колесо обозрения - это вид аттракциона,. к ободу которого прикреплены кабинки для пассажиров.

В каждой стране колесо обозрения имеет разные названия, например в Великобритании, его часто называют Большим колесом.

Хотя Джордж Вашингтон Гейл младший создал первое Колесо обозрения  в 1893 году как веха для Всемирной выставки в Чикаго, более ранние примеры этого типа колес появились сотни лет назад. Наиболее распространенный вид аттракционов на государственных ярмарках в США развился в общее слово “колесо обозрения”, которое теперь используется в английском языке для всех типах таких конструкций.

 

Вы можете управлять колесом вручную

Один из лучших парк аттракционов в мире - это Венский парк развлечений. Там очень весело и красиво, вы можете всегда там найти много туристов.

Гигантское Колесо обозрения в Вене было создано двумя английскими инженерами Уолтером Бассетом и Гарри Хитчинсом. Загадка в том, что они создали это Колесо обозрения, которым можно управлять вручную при случае отказа питания.

 

Самое высокое Колесо обозрени 

В мире есть много таких аттракционов.А которое колесо обозрения  самое высокое? 

Колесо обозрения  под названием High Roller дебютировало в Лас-Вегасе, штат Невада, в марте 2014 года. В настоящее время оно удерживает рекорд самого высокого колеса обозрения в мире с высотой 550 футов или 167,6 метров.

 

Сколько пассажиров может вместить Колесо обозрения?

Мощность Колеса обозрения полностью определяется самим колесом. Например, первое "Чикагское колесо", созданное Джорджем Феррисом, могло вместить 2160 человек.

Однако, не все колеса обозрения одинаковы, и многие меньшие карнавальные колеса имеют от 20 до 40 кабинс местами для 2-4 человек.

Туристы посещают не только музеи, галереи и рестораны, но и парки развлечений. Перед посещением новой страны каждый турист ищет интересные туристические достопримечательности. 

Если вы поедете в Армению, если даже это отдых на один день в Армении вы найдете много интересных мест и один из них точно будет Ереван Парк. олее того, если вы с детьми, то вы просто обязаны увидеть парк развлечений. 

Колесо обозрения в Ереване, а конкретно в Ереван Парке подарит вам незабываемые впечатления с высоты птичьего полета.

Мы уверены, что вы вернетесь домой исключительно с хорошими воспоминаниями. 

 

o o o o o o o m m m o o !